31.07.2020

Пациенты инфекционного госпиталя для лечения новой коронавирусной инфекции выражают благодарность сотрудникам госпиталя и лечащему врачу Рыльской Екатерине Владимировне.
      Екатерина Владимировна - врач-терапевт, начала работу в инфекционном госпитале с самого первого дня его открытия и уже в течение двух месяцев оказывает помощь пациентам с новой Коронавирусной инфекцией. Оставшись работать на второй сезон, она активно делится опытом и знаниями с врачами и медицинским и сёстрами, пользуется заслуженным уважением коллег и пациентов.
      Благодарим всех сотрудников инфекционного госпиталя за самоотверженность и не лёгкий труд, пусть не кончаются Ваши силы и душевная доброта!

WhatsApp Image 2020-07-30 at 20.22.33.jpeg